11 модных трюков, чтобы стать настоящей иконой моды

При выборе и покупке женской одежды мы часто думаем о некоторых деталях в последнюю минуту или вообще не придаем им значения. Но только мелкие детали могут сделать ваш наряд более изысканным, стильным и впечатляющим.

Сегодня мы выбрали несколько хитростей от экспертов моды, которые привлекут внимание окружающих и заставят их восхищаться вашим стилем.

1. Жемчуг

Классические жемчужные ожерелья - красивый аксессуар, но у них есть недостаток - они редко выглядят модно и обычно подходят пожилым женщинам. Нужно много таланта сочетать жемчужное ожерелье с правильной одеждой и прической, не выглядя на 10 лет старше.

Но если вы любите жемчуг, то есть хорошие новости - дизайнеры ювелирных изделий также предлагают современные и интересные варианты ожерелий с жемчугом, например, только с одной жемчужиной в нетипичной форме. Если вы хотите поэкспериментировать с жемчугом - начните с сережек, потому что там сложнее ошибиться.

2. Часы

Хотя все больше мужчин носят часы, этот аксессуар является отличным дополнением к женским нарядам. На данный момент в моде часы, которые видят механизм, те, которые имеют длинный ремешок, который можно несколько раз обернуть вокруг руки, и те, которые выглядят более мужественно.

С таким количеством брендов и моделей вы обязательно найдете свои часы. Если вы хотите пойти на большее количество нарядов, сделайте ставку на более чистые часы в нейтральном положении. Браслетоподобные часы идеально подходят для вечерней одежды.

3. Шелковый шарф

По словам экспертов моды, сегодня очень модно носить шелковый шарф на волосах, в джинсах, на талии, как ремень, на сумке, на руке, как браслет, или даже как майку. Если вы хотите сделать ставку на более классическую версию и завязать шарф на шее, сделайте ставку на цвет, который соответствует цвету вашей кожи и подчеркивает цвет ваших глаз и волос.

4. Изображения животных

Изображения животных не выходят из моды, но есть одна загвоздка в этом шаблоне - немного больше! Если вы любите принты животных, сделайте ставку только на один аксессуар или один модный предмет с таким рисунком. Если вы оденетесь с леопарда с головы до пят, вы определенно будете выглядеть дешево.

5. Кимоно

Кимоно сейчас очень популярно и хорошо сочетается с джинсами и белой футболкой, но эксперты рекомендуют не выбирать кимоно с большим количеством деталей и искусственной ткани, потому что они выглядят скорее китчами, чем стильными.

6. Очки

Иногда мы носим очки по необходимости, иногда - просто как аксессуар, но в обоих случаях трудно найти очки с красивыми и интересными оправами. Однако усилия того стоят, потому что красивые очки привлекают внимание к глазам, придают симметрию лицу и сразу показывают ваше чувство моды. Сегодня в моде толстые черные рамки, прозрачные пластиковые рамки и тонкие проволочные рамки с геометрическими формами. Время экспериментировать!

8. Шляпа или тюрбан

Сейчас существует огромный выбор модных шляп, но помните, что шляпа должна вписываться в весь ваш наряд и соответствовать форме вашего лица, например, шляпы с широкими полями не подходят для женщин с треугольными лицами, потому что они оптически расширить его.

Турбаны также модны и могут дать вам очень загадочный и утонченный вид.

8. Браслет

Этот модный предмет просто не выходит из моды! Вы можете сочетать его с юбкой, джинсами и брюками с высокой талией. А также сочетайте его с кожаной курткой, курткой или жилетом.

9. Мужской стиль

Замечательная Коко Шанель доказала, что мужская одежда может подойти женщинам. На первый взгляд, вы можете решить, что такая широкая одежда скроет ваши изгибы, но, по мнению экспертов моды, они делают прямо противоположное - повышают женскую красоту.

Выбирайте одежду своего размера и комбинируйте одежду с мужскими и женскими деталями, опираясь на контраст между холодом и теплом. Например, вы можете сочетать мужской костюм с яркими аксессуарами и высокими каблуками.

10. Асимметричная одежда

Не все женщины готовы экспериментировать с асимметричными деталями, потому что они изменяют пропорции всего тела. Но асимметричные разрезы привлекают внимание к определенной части тела и отвлекают от наших недостатков. Например, асимметричная юбка привлекает внимание к длинным ногам и асимметричный вырез на шее и груди.

11. Высокие каблуки

Высокие каблуки - это классика. Пока у них нет лишних деталей, таких как бусы и заклепки, они выглядят элегантно и подходят для самых разных взглядов.

С другой стороны, очень высокие платформы не такие стильные и делают ноги непропорциональными. Если вы любите платформы - делайте ставки на более низкие.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
6
2
5