Активные корпоративы: лучший способ сплотить команду

турклуб ПИКЦенность корпоративного отдыха сложно переоценить. Он позволит разрешить возникшие в коллективе проблемы, создать позитивный настрой и благоприятную атмосферу – эффект от такой совместной вылазки будет замечен уже в ближайшее время. Коллектив будет ощущать себя единой командой и научится работать сообща.

Варианты корпоративного отдыха

Корпоративный отдых – это возможность пообщаться в неформальной обстановке, открыться с новой стороны и узнать друг друга получше. Особенно в условиях настоящего экстрима, который будет тщательно спланирован клубом ПИК https://turclub-pik.ru. Здесь работают настоящие профессионалы – компетентные менеджеры, внимательные координаторы и грамотные инструкторы. Ребята предлагают:

  • Корпоративные восхождения. Вы можете покорить Эльбрус, Монблан, вулканы Камчатки, Монблан или Килиманджаро – увидеть весь мир как на ладони.
  • Зимние приключения. Покататься в упряжке, запряженной оленями; совершить прогулку в компании хаски; на лыжах или сноубордах и даже на коньках по замерзшему Байкалу.
  • Путешествия. Отправиться туда, куда невозможно попасть по путевке – в самые удивительные уголки планеты. Пешком, по воде или на велосипедах.
  • Мультивыезды. Вы можете заказать поход и полностью положиться на координаторов. Участники не будут знать, какое приключение их будет поджидать на следующем этапе – скалолазание, рафтинг, треккинг или катание на лошадях.
  • Активные выходные. Побродить по самым красивым уголкам домашнего региона. Насыщенная программа выезда на выходные позволит отдохнуть и душой, и телом.
  • Приключенческие игры. Лучшего способа сплотить команду не найти – здесь вас ждут спортивные, интеллектуальные соревнования, квесты и тренинги.

Попробуйте пройтись по каждому пункту из списка – активный корпоративный отдых позволит отвлечься от повседневной суеты, забыть о проблемах и заботах. А вечером на привале расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня, полного приключений, и получить эстетическое наслаждение, позволит музыка.

Возьми музыку с собой

Настоящий турист немыслим без гитары – этот музыкальный инструмент удобно брать только в небольшие походы по равнинным местностям. Если же речь идет о преодолении сложностей, то приходится экономить на каждой вещи, чтобы облегчить вес рюкзака.

На выручку придут гаджеты – смартфоны и телефоны, только не забудьте взять с собой качественную гарнитуру и уточнить у координаторов, будет ли устойчивая связь. Если нет, скачайте плейлист, захватите mp3 плеер и батарейки.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 2 from this list
2
9
6