Амортизатор АКСС: несколько слов о специфике

амортизатор АКСС

В последнее время все чаще в разных областях производственного процесса можно встретить такие изделия, как амортизатор АКСС. И это вполне понятно, потому что они являются одними из тех немногих изделий, благодаря которым можно решить самые разные задачи в тех или иных областях. Если говорит непосредственно об амортизаторах корабельных, имеющих страховку АКСС, они рассматриваются в подавляющем большинстве случаев для того, чтобы защитить технику от вибрации и нагрузок ударного типа на судах, в коробках и двигателях, танках, БТР, установках вентиляционного типа, кондиционирования и многих прочих.

Проще говоря, такие решения предназначаются для того, чтобы работать в воздухе при обязательном присутствии паров масла и топлива. Нельзя не сказать о возможности попадания воды как пресной, так и морской. Эксплуатируется, равно как и виброопора при определенном режиме температуры. В этом случае она варьируется от минус десяти до плюс семидесяти, кратковременно, но не больше часа и не чаще раза в месяц от 10 до плюс 100 °С, а также при режиме до минус 40 °С в нерабочем состоянии (без нагрузки) в момент достройки судов при непосредственном участии техники амортизирующего типа.

Компания «Виброника» специализируется на поставке оборудования судового типа и запасных составляющих к нему. При необходимости каждый желающий имеет возможность рассчитывать на доставку «до двери». Предлагаемая и создаваемая продукция, в частности демпфер, имеет все необходимые документы, что для многих имеет решающее значение. Предложения создаются в соответствии с нормами ГОСТов и всеми принятыми требованиями.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
8
6
2