Аренда зала в Oscar Event Hall

OSKAR EVENT HALL-это площадка под абсолютно разное дизайнерское решение. Является залом-трансформером с ярким освящением и изысканной, авторской кухней. Каждый заказчик может, выбрать еду, более подходящую по своим вкусам. А также, может пригласить две тысячи гостей на мероприятие.

Преимущества "OSKAR EVENT HALL"?

Наша площадка, это самое оригинальное решение для проведения различных мероприятий и торжества. Зал имеет вместительность две тысячи человек. Три разделённые зоны для гостей такие, как:

  • На 26 столов;
  • На 34 стола;
  • И на 40.

Каждая зона трансформируется в нужную цветовую гамму по желанию клиента.

Наша компания с чёткостью понимает, что поводов для сбора гостей может, быть огромное количество. Всегда старается учесть, все возникающие нюансы, и предотвратить их на начальной стадии развития. С нашими специалистами ваш праздник пройдёт успешно и не потерпит краха. Все гости поместятся и будут довольны. Благодаря нашей разнообразной кухне, квалифицированным специалистам и подготовленному помещению, мероприятие пройдёт на высшем уровне.

Мероприятия, которые можно провести на данной площадке.

Здесь можно провести такие мероприятия, как:

  • Банкет после бракосочетания;
  • Рабочий корпоратив;
  • Кейтеринг;
  • Концерт, благодаря зоне для концерта;
  • Полакомиться. Имеется ресторан с одной из лучших кухонь в Сочи.

На площадке имеется даже шатёр. Это для иностранных гостей нашего города.

Вывод:

Аренда зала в Сочи, это лучшее решение для посителей из любой страны!

Особенности зала.

Главным плюсом является то, что он располагается в очень красивом, живописном месте. Это является большим преимуществом. Месторасположение в олимпийском парке. Природа этого места понравится абсолютно каждому гостю и заказчику мероприятия. Независимо от возраста и пола человека. А дети вообще будут в восторге от красочного пейзажа природы.

Ещё одним преимуществом является то, что на площадке присутствует сцена и грим место, где любая, известная звезда почувствует себя комфортно.

А также, наши ведущие могут, придумать самостоятельно программу для вашего мероприятия. В случае, если это потребуется.

Все ведущие имеют огромный опыт в проведении различных мероприятий. К примеру, соревнования по боксу, свадьба, корпоратив и др.

С мероприятиями, которые проводились на нашей площадке, можно ознакомиться с помощью данных фотографий на сайте. Это малая часть того, что было на площадке.

Дизайнерская площадка, оснащенна современным, функциональным оборудованием.

На площадке работают ответственные и отзывчивые менеджеры. Они смогут ответить на все вопросы и помогут с бронированием целого зала или зоны для конкретного торжества.

Аренда зала в Сочи, это лучший выбор и место для проведения торжества. Город Сочи-прекрасный, тёплый город, заряжающий мощной энергетикой и согревающий холодные сердца людей.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
7
4
9