Что представляет собой возбуждающая музыка?

Музыка всегда оказывала свое влияние на культурные процессы в обществе. Она сближает и отдаляет, позволяет найти общие точки соприкосновения, успокаивает и бодрит. Сотни стилей и направлений, десятки инструментов и тысячи исполнителей – мир музыкальных волн всегда вокруг нас. Но что же такое возбуждающая, страстная, предназначенная только для двоих музыка? Когда в музыке преобладают различные аккорды и синкопированные ритмы, она способна вызвать у девушек дополнительное сексуальное влечение, нежели прослушивание обычной музыки. Специалисты компании MEDdaily пришли к этому решению в результате данных полученными учеными из Сассекского университета.

Фертильность у женщин достигает максимального предела во время менструального цикла. Именно в этот период девушки отдают предпочтение партнерам, которые могут создавать музыкальные произведения более высокой сложности. Материал был издан в одном из журналов, посвященному современным исследованиям. В ходе эксперимента женщинам давали прослушать четыре музыкальные пьесы, в каждой из которых нужно было выбрать ту, которая показалась им более простой или сложной. После этого девушкам задавали вопрос, о том какие отношения были бы возможны с создателями этим произведений. В качестве ответов были варианты сексуальной связи на один раз или отношений в течение длительного времени.

Именно в момент менструального цикла девушки для секса на один раз выбирали авторов, которые создавали максимально сложные произведения. Выбор автора для продолжительных отношений никак не влиял на то, насколько сложным было произведение. По мнению ученых, выбор партнеров женщин основан на том, что им необходим человек, который имеет лучшие гены и способен создать сложное произведение. Поэтому подходите ответственно к выбору музыки для интимных отношений.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 3 from this list
5
3
9
4