Что собой представляет клиентская лицензия для 1С:Предприятие 8?

клиентские лицензии на 1с предприятие 8

Перед современными предприятиями и компаниями, которые стремятся оптимизировать работу, повысить эффективность и сократить общие издержки, остро встает вопрос автоматизации работы. Для решения этой задачи используются инновационные программные продукты и разработки. Одна из наиболее распространенных платформ считается 1С:Предприятие 8. Для обеспечения бесперебойной и эффективной работы программы необходимо приобретать лицензии:

  • клиентские лицензии на 1с предприятие 8 представляет повышенный интерес для корпоративных клиентов. Посредством её покупки можно увеличить общее количество рабочих мест в пределах одной локальной сети. Данный тип отличается универсальностью в использовании, так как он может работать как в файловом, так и в клиент-серверном режиме;
  • серверные лицензии. Она требуется для развертывания серверов. Позволяет полноценно работать в клиент-серверном режиме.

Первый тип целесообразно покупать в том случае, если нужно обеспечить полноценную работу веб-сервисов и веб-клиента.

ПО для автоматизации автомобильного хозяйства

1С:Предприятие 8 представлено различными отраслевыми решениями. Для автоматизации работы автомобильного хозяйства идеально подходит программа 1с транспорт. С помощью представленного программного продукта можно автоматизировать управление и обеспечить качественное проведение учета в автотранспортных организациях.

Если вы хотите воспользоваться квалифицированной помощью в выборе оптимально подходящей программы для вашей компании или предприятия, обращайтесь за помощью к сотрудникам компании ВДГБ. На её официальном сайте vdgb.ru заполните электронную форму для получения бесплатной консультации. Опытные эксперты помогут подобрать программу, которая решит все ваши проблемы.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
6
4
9