Чью музыку слушать в наушниках: топ-5 лучших диджеев 2019-2020 года

Этот рейтинг точно понравиться людям, которые регулярно слушают в наушниках клубную музыку. В нем оказались авторы треков и ремиксов, которые взрывают десятки тысяч танцполов по всему миру.

Кого же эксперты считают лучшим диджеем последних лет?

Dimitri Vegas & Like Mike

На первом месте – самый известный современный диджейский дуэт. В его составе – Димитрий Тивайос и Майкл Тивайос. Раньше братья работали по-отдельности, а с 2010 года начали свою совместную карьеру. Впервые в качестве дуэта парни были замечены на фестивале Tomorrowland в Бельгии.

Вот уже почти 10 лет братья Тивайос успешно занимаются творчеством. Многие их работы занимают первые места в бельгийских чартах, а также пользуются всемирной популярностью.

Это интересно: Для прослушивания композиций от талантливых братьев следует использовать качественную акустическую систему или наушники с четкими басами и точной передачей высоких частот. Купить такие наушники Bose можно https://shonada.com/naushniki/brend-is-bose/.

Martin Garrix

Второй в списке – представитель молодого поколения диджеев нидерландец Мартин Гаррикс. Несмотря на свой юный возраст парень уже успел трижды получить титул лучшего диджея мира. Его трек «Animals» знают во всем мире.

Еще один знаковый «продукт» диджея – совместная работа с Tiesto под названием The Only Way is Up. Крутым слушатели считают и трек Like I Do, к созданию которого приложили руку David Guetta и Brooks.

David Guetta

Третье место – у легендарного французского диджея Дэвида Гетты.

Этот человек успел состояться далеко не в одной сфере жизнедеятельности. Помимо диджейской карьеры он успел построить и успешную карьеру продюсера. Дэвид сотрудничает с большим количеством популярных музыкальных лейблов, исполнителей и студий.

Armin van Buuren

На четвертой позиции – нидерландский продюсер и автор треков Армин Ван Бюрен. Талантливый диджей, который обладает большим количеством музыкальных титулов. Кавалер ордена Оранских-Нассау. Единственный диджей, который 5 раз становился лучшим диджеем планеты по версии DJ Mag.

Marshmello

Пятый в ТОПе – Кристофер Комсток американский диджей, который также занимается продюсированием. Аудитория обожает Marshmello не только за потрясающие треки, но и за оригинальный, продуманный подход к творческой деятельности.

За звание лучшего диджея года сражались также Don Diablo, Oliver Heldens, Afrojack и многие другие топовые представители мира техно, электро и хауса.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
5
6
2