Держатель для бутылок

подставки для бутылки

Настольный держатель для бутылок на самом деле может достаточно органично вписаться в любую обстановку за столом и позволит создать довольно необычный антураж, позволяя расположить бутылки не привычным способом, а в несколько неординарной манере. Правда, стоит признать, что не каждый такой держатель будет уместным. К примеру, использовать простые подставки для бутылки в ситуации, которая требует торжественности и строгости будет не совсем кстати. Но если говорить про торжественно-весёлые поводы: юбилейные или свадебные банкеты, то тут использование как простых, так и затейливых будет полностью оправдано. К примеру, применение необычного держателя в виде цепи, что плотно охватывает горлышко бутылки, позволит вам создать иллюзию парения бутылки в воздухе. При этом довольно иллюзорная на вид «цепь», кажется, просто удерживает бутылку от того, чтобы она не улетела прочь. Но на самом деле такой держатель в виде цепи — достаточно прочный и опрокинуть его вместе с бутылкой будет крайне затруднительно (даже если уже подвыпивший человек будет обращаться с такой бутылкой). Более того, по аналогии с цепью крайне удачным будет использование и других держателей, что будут создавать иллюзию парения бутылок.

Второй достаточно объемный класс держателей — животные, что будут держать бутылку. Они позволяют аккуратно уложить в подготовленное ложе бутылку и таким образом будет создаваться на столе необычная композиция. Правда, все же у таких подставок есть один недостаток — они занимают приличное место на столе и приемлемы при небольшом количестве блюд, или широком столе.

Также стоит рассмотреть такие держатели, что могут быть подвижными. К примеру, паровозик, или автомобиль, на котором устанавливается бутылка может дать возможность перемещать бутылку по столу оригинальным способом, что может определенную часто аудитории увлечь и дать дополнительный повод для веселья.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
1
3
2
9