Доставка китайской еды от ресторана Bruce Lee

В центре Киева, в одном из тихих его уголков, расположен небольшой уютный ресторан китайской кухни Bruce Lee. Здесь готовят отменные блюда домашней кухни по-китайски и виртуозные фирменные блюда. Вы всегда можете пикантно пообедать и вкусно поужинать.

В связи с нынешней обстановкой, связанной с распространением коронавируса и вынужденным карантином, многие люди запаслись продуктами, чтобы реже выходить из дома, и готовят еду сами. Это неплохо, но ведь и отдохнуть от непрерывной готовки хочется, и меню не отличается разнообразием. Чтобы внести нотку праздника в это тревожное время, расслабиться и насладиться изысканной кухней, лучшим способом станет китайская еда доставка которой производится на дом. По центру Киева доставка бесплатная, вы можете посмотреть на сайте карту, чтобы увидеть область бесплатной "зеленой зоны."

китайская еда доставка

Что предлагает "Брюс Ли"

Все блюда готовятся только на месте в ресторане шеф-поваром. Строго соблюдаются санитарные нормы и правила, а клиентов в каждом заказе ждет подарок — антисептик для дезинфекции рук. Меню ресторана удовлетворит запросы любого гурмана, здесь присутствуют:

  • салаты. Это неотъемлемая часть китайской кухни, салаты которой отличаются тонким вкусом, необычными ингредиентами, изысканными соусами для заправки. Готовятся блюда только по классическим китайским рецептам. Здесь присутствуют салаты для вегетарианцев, мясные, с креветкой, курицей — на любой вкус;
  • мясные блюда. Готовятся из разнообразного мяса: телятины, баранины, свинины, кролика. Что скажете насчет легендарной свинины с рыбным соусом или аппетитного кролика с овощами? Дома вы точно такое не приготовите;
  • закуски. Вы пробовали нежные разноцветные чипсы из рисовой муки или тофу по-домашнему с древесными грибами? Надо заметить, что китайская кухня не только очень вкусная, но и полезная, ведь те же самые древесные грибы применяются для профилактики онкологии. А баклажан с рыбным соусом — самая загадочная закуска, над которой гурманы будут ломать голову. Молодые бамбуковые побеги с устричным соусом и грибами — сможете приготовить их дома? Не тратьте время, звоните и заказывайте;
  • морепродукты. Они составляют важнейшую часть китайской кухни: гребешки, осьминожки, устрицы, кальмары, креветки, все это очень важно уметь правильно приготовить, чтобы раскрылась вся палитра вкуса. Морепродукты содержат массу микроэлементов и витаминов, так что они не просто умопомрачительно вкусны, но и жизненно необходимы.

Кроме всего, вы можете заказать супы, птицу, десерты — все это приготовлено не только с большим мастерством, но и с любовью. Побалуйте себя и свою семью необыкновенным обедом или ужином дома.

китайская еда доставка

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 4 from this list
4
5