Электрокары

электрокар

Электрокары или, как еще их называют, электрические тележки на платформах завода Балканкар незаменимый помощник на складе. На сегодняшний день нет других вариантов работы с грузами в закрытых помещениях, ангарах, кладах и уличных площадках. Именно электрокар, благодаря своим качествам занял эту нишу. Такая техника очень небольших размеров, конечно большую скорость развивать она не может, но ей это и не нужно, для работы с грузом достаточно и 15км в час. Он очень маневренный, а при управлении обученным специалистом, с легкостью справиться с задачей маневрирования в узких проходах, которых обычно достаточно на производствах.

Электрокары Балканкар признаны всей Европой и бывшим Советским Союзом. Именно поэтому Запчасти для болгарских погрузчиков нс можно купить по доступной цене в режиме онлайн. Их работа началась еще в прошлом веке и с каждым днем Балканкар совершенствует свою технику. Электрокары совершенно неприхотливы в работе, надежны, простые, маневренные, имеют широкий диапазон рабочей температуры, можно работать как в помещении (склад, ангар), так и на открытых складских площадках.

Для различных нужд электрокар выпускается с разной грузоподъемностью – от самых маленьких (2 тонны) до довольно мощных (15тонн), всего существует пять вариаций грузоподъемности.

Балканкар не стоит на месте и доводит свою технику до идеала. Именно электрокары данного производителя полностью отвечают всем стандартам качества техники и работают на международных вокзалах, аэропортах, крупных производствах и небольших фирмах.

Вся конструкция электрокара полностью продумана до мельчайших деталей и работать с ними одно удовольствие.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
4
7
8
5