Где купить компрессорное оборудование по выгодным ценам?

компрессор цена

Компрессоры и компрессорные установки – это машины, которые используются для сжатия и подачи воздуха. Он подается под нужным давлением к оборудованию. Компрессоры сегодня активно используются практически во всех отраслях производства. Поскольку сегодня в России царят рыночные отношения, то производители и поставщики стремятся получить максимальную выгоду от продажи товаров. В условиях большой конкуренции многие поставщики заявляют характеристики, которые не соответствуют реальности.

На компрессор цена устанавливается с учетом торговой марки и технических характеристик.Лучше сотрудничать напрямую с производителем или его официальным представителем. Отсутствие посредников исключит дополнительные наценки. Если это интернет-магазин компрессоров от крупного поставщика, то клиенту будет предложен большой выбор моделей. Это позволит подобрать оптимальный вариант для решения конкретных задач. Например, компания «Компрессорофф» выступает официальным дилером крупнейших заводов-производителей, поэтому предлагает большой выбор оборудования разных принципов работы:

  • винтовые;
  • передвижные;
  • поршневые;
  • спиральные;
  • бустеры;
  • модульные станции.

Как правильно выбирать компрессоры?

При покупке машин для подачи сжатого воздуха нужно учитывать их назначение и условия эксплуатации. Если предъявляются высокие требования к качеству воздуха, например, при производстве напитков или продуктов питания, то используются винтовые безмасляные установки. Это компактные и удобные в использовании агрегаты, которые подают чистый и сухой воздух. Сегодня продажа винтовых компрессоров возросла, так как они по ряду технических характеристик превосходят поршневое оборудование.

Если нужно проводить строительные или ремонтные работы в разных местах, подавать сжатый воздух при отсутствии электросети, то идеально подойдет передвижной компрессор. Это мобильная установка, которую можно перевозить с места на место. Она оснащается бензиновым или дизельным двигателем.

Для предприятий, которые хотят сократить издержки, идеальным вариантом станут модульные станции. Это альтернатива капитальному строительству и организации отдельного компрессорного цеха. Модельные станции – быстрое решение вопроса с подачей сжатого воздуха. Станции отличаются простой установкой, так как для их ввода в эксплуатацию достаточно подвести коммуникации.

 

Если вы затрудняетесь с выбором, то лучше проконсультироваться с квалифицированными специалистами. Обращайтесь за помощью в компании, которые помимо продажи оказывают услуги по проектированию и подбору компрессоров, их поставке на объект и сервисному обслуживанию.

 

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
9
2
3
5