Где узнать самые последние новости?

https://express-novosti.ru/

Перед современным человеком ежедневно встает множество вопросов и задач. Получать ответы и находить оптимальные решения он стремится как можно скорее. Помогают ему в этом новостные сайты, сообщающую самую актуальную информацию. В течение нескольких последних месяцев самой важной является тема новой коронавирусной инфекции: самоизоляция длится уже месяц и неизвестно, когда закончится. Ведущие эксперты выдвигают свои теории и пытаются обосновать их какими-то практическими данными, цифрами статистики и опытом других стран, однако, узнать, когда именно закончится самоизоляция, пока невозможно.

Ведущие врачи утверждают, что говорить о полном и безоговорочном окончании эпидемии можно будет лишь после разработки вакцины. Сейчас лучшие мировые специалисты ведут над этим работу, но пока о создании действенного препарата пока никто не заявил. Нам же остается соблюдать меры личной гигиены и надеяться на то, что совсем в скором времени жизнь станет обычной.

Другим «минусом» происходящего является то, что ведущие предприятия и организации вынуждены нести серьезные убытки. Чтобы хоть как-то покрыть их, руководители принимают решение сократить персонал. Миллионы людей остаются без работы. Финансовые аналитики рассказывают: если сегодняшняя ситуация продлится еще пару месяцев, то можно будет говорить о ещё более серьезных проблемах и о более высоком уровне безработицы. За последние пару недель количество мужчин и женщин всех возрастов, вставших на учет в Службу занятости, значительно возросло. Порядка 90% из них - это индивидуальные предприниматели, которые не смогли продолжить работу в столь тяжелое, нестабильное и непредсказуемое время. Кстати, среди заявителей есть и опытные успешные бизнесмены, также не сумевшие удержать свое дело «на плаву».

Источник статьи https://express-novosti.ru/.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 1 from this list
9
5
1