губная помада

Поиск подходящего оттенка губной помады - это трудоемкий процесс, который занимает много времени. Чтобы упростить себе жизнь при выборе нужно придерживаться простых рекомендаций. Если необходима качественная губная помада, то тут можно ознакомиться с ассортиментом и подобрать лучший товар.

Профессиональные визажисты сообщают, что неправильно подобранный оттенок может испортить образ.

Как определиться с цветом?

Чтобы помада губная полностью соответствовала образу нужно определиться с ее тоном. Существует всего 3 основных тона кожи:

  • нейтральный;
  • теплый;
  • холодный.

Для холодного тона отлично подходят матовые или пурпурные варианты. Для загорелой кожи потребуется выбрать винные оттенки. В этом случае можно максимально дополнить свой образ. Если обладаете теплым тоном кожи, то остановить свой выбор потребуется на цветах персика или розовой розы.

Нейтральный тон кожи является универсальным, поэтому для него можно подобрать любые оттенки. Цена на различные виды губных помад может отличаться от производителя. Визажисты сообщают, что профессиональные модели имеют более высокую стоимость.

Выбор палитры по размеру губ

Определиться с палитрой не составляет труда. В первую очередь нужно учитывать форму своих губ, так как различные виды помады могут смотреться по разному. При правильном подходе с помощью помады можно визуально увеличить или уменьшить губы. Вот распространенные рекомендации по выбору с учетом формы губ:

  • Тонкие губы. В этом случае остановить свой выбору девушки могут на нейтральных оттенках. Это позволяет скорректировать недостаточную полноту и правильно подобрать цвет. Девушки с этим типом губ могут выбирать и достаточно яркие цвета, но нужно научиться правильно их наносить. В ином случае можно все испортить.
  • Для объемных губ можно выбирать кремовые текстуры. Глянец выглядит слишком пошло поэтому от этого варианта стоит отказаться. При выборе палитры остановите свой выбор на ягодных цветах, так как они смотрятся максимально естественно.
  • Губы с выраженной асимметрией. Для таких губ можно использовать любые варианты помады, которые отлично подходят по тону кожи. Однако, перед нанесением помады необходимо попробовать скорректировать асимметрию с помощью карандаша. Если недостаточно времени для выполнения коррекции, то просто выбирайте персиковую палитру.

Чтобы помада губная была подобрана правильно лучше посоветоваться с визажистом. Специалист оценит вашу кожу и подскажет, какой вариант помады подойдет лучше всего.

Наш интернет-магазин косметики и парфюмерии оптом «Мир Анжелики» http://mir-angelica74.ru. Предлагает на выбор огромный ассортимент качественной недорогой косметики и парфюмерии.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
1
7
6
9