IPhone 11 Pro Max: что нужно знать об особенностях

iphone 11 pro max

iphone 11 pro max на данный момент времени представляет собой самый серьезный смартфон из новой линейки одиннадцатого поколения. Большие габариты – большие перспективы, поэтому указанный гаджет предусматривает в своей конструкции инновационные технологии и огромные возможности. Увеличенный ресурс батареи, расширенная поддержка машинного обучения, система, состоящая из из трёх профессиональных камер – эти и многие прочие моменты отличают новинку от других предложений компании.

Важно сказать о том, что Apple не стала нарушать традицию, поэтому кардинально дизайн линейки не поменялся. Стиль этого смартфона продолжает привычный брендовый минимализм и утонченную элегантность, причем это достигнуто даже, несмотря на задний блок камер. Аpple 11 смотрится изящно, тонко и невесомо, достаточно удобно располагаясь в руках. Если говорить о корпусе, для него используется нержавеющая хирургическая сталь вместе с фактурным стеклом матового типа, которое, к слову сказать, намного прочнее предыдущих поколений. Для более гармоничного восприятия логотип находится в центре задней панели, но расположение кнопок является привычным. Линейка защищена высшим стандартом IP68, который предусматривает возможность погружения в воду на глубину до четырех метров на протяжении получаса.

Об особенностях дисплея

Стоит заметить, что экран современного девайса – это не просто инструментарий для того, чтобы просматривать те или иные данные. Сегодня это многогранная система алгоритмов оптического типа для качественного восприятия цветов. Смартфон, к слову сказать, указанный принцип воплотил в полной мере, потому что 6,5-дюймовый дисплей с технологией Super Retina XDR приблизил качество картинки к полноценному монитору. В настоящее время аудитория выбирает эту модель за:

  1. равномерную передачу цветов и красочность составляющих по углам;
  2. OLED-технологию с перспективой управлять цветом;
  3. технологию True Tone, способную балансировать оттенки белого;
  4. режим Night Shift, благодаря которому можно подстраивать тона для максимально комфортного восприятия в ночное время;
  5. выразительность черного цвета – отражается таким, каким есть на самом деле.

Все без исключения модели предусматривают наличие двух режимов яркости и умеют подстраиваться под освещение природной среды. Сердцем устройства является процессор A13 Bionic, который бьет все рекорды по вопросам производительности. Предназначен в подавляющем большинстве случаев для работы с техникой машинного обучения и демонстрации высокой скорости. Работая с Айфон 11 Про Макс, можно раз и навсегда забыть о том, что это просто электронное устройство – это высокоинтеллектуальная техника, которая способна опережать все пожелания.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 4 from this list
2
4
1
7