Используйте кошелёк Вебмани

обмен вмз

При том что в сети есть довольно большой выбор электронных денежных систем, следует отметить, что в странах СНГ огромной популярностью пользуется денежная система Вебмани. Она является одной из самых крупных и распространённых и начала своё действие уже довольно давно. За время работы разработчиками было создано огромное количество услуг. И если ранее система позволяла осуществлять обмен вмз или перевод денег из кошелька на кошелёк, то сегодня возможности пользователей практически неограничены. Следует отметить, что вебмани является официальной электронной системой, защищённой от взлома. Каждый пользователь – это проверенный реальный человек, имеющий сертификат на право проведения тех или иных денежных операций.

Возможности вебмани

Для тех, кто регулярно работает в сети, оплачивает товары или ведёт бизнес, Вебмани является незаменимой системой, которая позволяет осуществлять обмен вебмани, а также иные денежные операции. Ресурсы системы довольно велики, поэтому проблем с операциями из-за отсутствия денежных средств в той или иной валюте не возникает. Возможности вебмани:

  • Система позволяет проводить обменные операции как между пользователями, так и имеет собственный обменник. Каждый сам выбирает тот курс, который для него наиболее выгоден.
  • Вебмани позволяет осуществлять переводы на другие кошельки. Правила работы с партнёрами подробно описаны на официальном сайте.
  • В последнее время у пользователей появилась возможность обналичивать вебмани посредством перевода на банковскую карту. Об этом также подробная информация предложена на сайте системы.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 7 from this list
7
2
8