Исправление прикуса

Исправление прикуса

исправление прикуса брекетами

Достаточно много людей сегодня имеет такую проблему, как неправильный прикус. Стоит отметить, что она не только влияет на красоту улыбки. Под неправильным прикусом подразумевается различные нарушения естественного взаимодействия зубов. Соответственно нагрузка на зубы при пережевывании пищи распределяется неравномерно, что в последствии может привести к серьезным последствиям, в том числе и для здоровых зубов. Исправлять неправильный прикус следует обязательно. При этом делать это можно в любом возрасте. Современная стоматология может предложить различные способы борьбы с вышеописанной патологией, каждый из которых имеет как свои достоинства, так и некоторые недостатки.

К числу наиболее популярных и действенных методик по устранению неправильного прикуса можно смело отнести установку брекет систем. Они позволяют достаточно быстро справить положение зубов и таким образом, раз и навсегда решить проблему. Нередко, когда это практически единственный способ устранить неправильный прикус. Сами по себе брекеты - это специальные устройства с небольшими замочками. Их крепление осуществляется посредством использования специального стоматологического клея. Системы изготавливаются индивидуально для каждого пациента. При этом их использование должно осуществляться только под наблюдением опытного специалиста.

Стоматологическая клиника Астродент предлагает исправление прикуса брекетами по привлекательным ценам и на самых выгодных условиях. Астродент это сеть современных клиник, в которых используются передовые методики лечения. Здесь есть лучшее оборудование и опытные врачи, которые с каждым пациентом работают индивидуально. Записаться на прием можно несколькими различными способами. На все ваши вопросы готовы ответить компетентные сотрудники клиники в любое удобное время.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
5
3
8
6