Качественная кухонная мебель от лучших российских и зарубежных фабрик

Качественная кухонная мебель от лучших российских и зарубежных фабрик

качественная кухонная мебель

Выбор мебели для дома это ответственное дело. Особое внимание уделяется выбору кухонного гарнитура. Мебель для кухни должна быть и красивой, и надежной. Она должна хорошо переносить температурные перепады, повышенную влажность, не впитывать посторонние запахи и влагу. Только качественная кухонная мебель прослужит ни один год, украсит интерьер и создаст особую атмосферу домашнего тепла и уюта.

Подобрать гарнитур, который будет соответствовать запросам, можно в салонах МТК «Гранд». В продаже представлена продукция от лучших российских и зарубежных фабрик. Компания сотрудничает напрямую с производителями, поэтому устанавливает на весь ассортимент максимально выгодные цены. Можно купить красивый кухонный гарнитур, представленный в эконом классе. Не менее разнообразен выбор изделий премиального сегмента, для производства которых используются редкие породы древесины, дорогие декоративные покрытия, витражи и многое другое.

Как не ошибиться при выборе кухонной мебели

Для удобства выбора создан простой в использовании электронный каталог. В нем представлен полный ассортимент продукции. Подобрать мебель можно с помощью удобных функций сортировки и поиска. Достаточно ввести нужные параметры, чтобы исключить kbiybt варианты:

  • страна производства;
  • торговая марка;
  • ценовой диапазон;
  • стиль и цвет;
  • материал и т. д.

В каталоге к каждой торговой позиции представлено реальное фото. Оно позволит визуально оценить, насколько гарнитур органично впишется в общий интерьер кухни. Обязательно обратите внимание на качество материала. От этого во многом зависит итоговая стоимость изделия. Для производства кухонь эконом класса не используются дорогие декоративные покрытия. Многие детали выполнены из качественного и прочного пластика. Если вас интересуют эксклюзивные изделия из редких сортов древесины, то стоит рассматривать продукцию премиального сегмента. МТК «Гранд» предлагает к покупке по выгодным ценам изделия, выполненные исключительно из сертифицированных, качественных и экологически безопасных материалов.

Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить запросы широкого круга клиентов. Менеджеры мебельных салонов всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам выбора и помочь в выборе оптимального варианта.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
1
7
6
4