Как убедиться в честности продавца с АлиЭкспресс?

Как убедиться в честности продавца с АлиЭкспресс?

Светильники лофт

Сегодня заказывать на сайте aliexpress очень выгодно. Китайские продавцы предлагают достаточно хорошие цены за товары, которые могут пригодиться в хозяйстве, электронику, одежду и обувь. Однако существует определенный риск при заказе товаров с такого сайта. Ведь продавец может всегда недоговаривать что-то о качестве товара или и вовсе не выслать его после оплаты. Продавец в данном случае практически ничем не рискует, в отличие от покупателя. Чтобы предварительно перед заказом убедиться в честности продавца, можно воспользоваться таким сайтом для проверки как sellercheck.ru.

Данный ресурс предоставляет каждому пользователю отличную возможность воспользоваться рейтингом продавцов, найти товары можно прямо с помощью сервиса. Благодаря ежедневным проверкам популярных продавцов на AliExpress удается выявить среди них мошенников, и предупредить об этом потенциальных клиентов. Таким образом, даже при заказе различного дорогого оборудования, например, музыкального, вы можете быть уверены в качестве товара и честности продавца.

Сайт предоставляет достаточно большой функционал, кроме возможности проверить продавца по ссылке вы также имеете возможность найти товар с помощью данного сайта. Например, вам нужна категория Светильники лофт, в таком случае необходимо выбрать соответствующую категорию в списке товаров на сайте. Далее, перед вами откроется страница с наиболее оправданными ценами на различные Светильники, а также с наиболее добросовестным продавцами. Но после этого вы можете делать заказ и вовсе не переживать за качество обслуживания или товара. Пользоваться сайтом можно бесплатно.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
1
9
4