Какие бывают мастер-классы на корпоративы?

Мастер классы на мероприятие

Одним из наиболее экстравагантных и запоминающихся способов провести корпоративное мероприятие, праздничное тождество, – это собраться в неофициальной, теплой и креативной обстановке. Именно творческие Мастер-классы на мероприятие корпоративного типа помогут раскрыть, а также узнать получше коллег по работе совершенно с другой стороны. Такие развлечения оставят лишь приятные и теплые воспоминания у всех участников мероприятия о проведенном торжестве. Творческий мастер-класс на корпоратив может быть проведен в форме тренинга, а также может быть частью общей подготовленной программы «тимбилдинга». Более того, такие развлечения могут также проводиться отдельно.

Профессиональными специалистами, предлагающими свои услуги в организации и проведении мастер-классов для корпоративов, были разработаны два основных направления таких развлечений:

  1. выездные занятия образовательного типа – с участниками такого мастер-класса работает профессиональный мастер, который изначально рассказывает о методике занятия, истории и основных нюансах. Каждый участник активно участвует в подобном мастер-классе. К таким занятиям относятся декупаж часов, приготовление шоколада вручную, создание мыльных тортиков;
  2. выездной креативный мастер-класс развлекательного типа – в рамках такого формата проведения занятий один-два специалиста, как правило, работают при интенсивном потоке приглашенных. Участники такого мероприятия могут создать собственными руками небольшой сувенир или презент, поучаствовав в занимательном креативном процессе. Для подобного формата удачно подходят мастер-классы по варению мыла, созданию гелевых свечей, а также роспись футболок и прочее.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 9 from this list
9
2
4
8