Какое оно свадебное платье с открытой спиной?

свадебные аксессуарыЕсли невеста хочет чувствовать себя в день свадьбы не только красивой и элегантной, сексуальность ее образу может придать свадебное платье с открытой спиной. Вдохновляя модельеров начала ХХ века, открытая спина в свадебном наряде позволит смелым и уверенным девушкам максимально проявить свой характер.

В отличие от классических вариантов подвенечного наряда, которые на первый взгляд практически универсальны и подходят практически под каждую фигуру, платье с открытой спиной стоит выбирать более тщательно. Невеста не только должна влюбиться и чувствовать себя комфортно, она должна трезво оценивать свои данные и как они гармонируют с выбранным фасоном.

Основные условия для свадебного платья с открытой спиной:

  1. Идеальная осанка – это то, зачем девушка должна будет следить в течение всего праздника. Спина ровная, шея вытянута, голова высоко поднята вверх, все в девушке должно напоминать бокалы для молодоженов, форма которых всегда превосходна.
  2. Отсутствие лишнего веса у невесты – главный залог для наряда с оголенной спиной. Как правило, этот тип подвенечного платья подходит только худеньким и стройным красавицам. Любительницам вкусно покушать стоит позаботиться о том, чтобы открытые зоны не венчались жировыми складками, которые только испортят общую картинку. Идеальное подобранное свадебное платье – это не то платье, в котором невеста думает, что выглядит превосходно, а то, в котором скрыты все недостатки и подчеркнуты только достоинства.
  3. Явно выраженная талия еще один фактор, которым должна оперировать невеста, выбирая свой свадебный наряд. Связано это с тем, что даже самая худенькая девушка не всегда может обладать явно выраженным изгибом в зоне талии. Но, если выбор все же сделан в пользу открытой спины, невеста должна подумать о глубине выреза, чтобы максимально подчеркнуть уникальность своего образа и не прогадать с выбором наряда.

Основные типы фасонов:бокалы для молодоженов

  1. Бальное свадебное платье – это мечта каждой маленькой принцессы. Свадебной индустрии пышные фасоны крепко заняли свою нишу и с каждым годом лишь подтверждают это своей популярностью. Пышное свадебное платье подходит романтичным, нежным и трогательным особам, желающим подчеркнуть зрелость своего решения выйти замуж. Организационные момент для невесты в пышном наряде очень важны, все свадебные аксессуары подобраны с долей скептицизма и долгими обдумываниями.
  2. Стиль «Ампир» - это выбор изящных девушек, которые всем сердцем открыты к греческому стилю. Открытая спина в сочетании с «Ампир» подчеркнет романтичность с элементами строгости в характере, однако этот вариант совершенно не подходит обладательницам пышных форм в зоне декольте.
  3. Фасон «рыбка» или «русалка» - это сексуальный вариант свадебной и вечерней моды. Примеряя свадебное платье «рыбка», невеста еще в салоне сможет оценить его смелость и изящность. Для самых уверенных невеста платье «рыбка» с открытой спиной привлечет к себе дополнительный акцент внимания. Глубина выреза данного фасон позволяет невесте расставить точки внимания не только на платье, но и на дополнительных аксессуарах: браслет, перчатки, ожерелье (длина которого акцентирована на спине) и многое другое.
  4. Mini свадебное платье идеально подойдет еще совсем юной невесте. Озорной характер девушки позволит проявить короткое свадебное платье с открытой спиной. Выбирая свою форму юбки, единственный нюанс с которым может столкнуться слабый пол: короткую обтягивающую мини юбку не следует комбинировать с глубоким вырезом на спине. Подобное сочетание может выглядеть вульгарно, чего на свадьбе совершенно не должно быть.

Форма выреза на спине: капля, овал, круг, трапеция, треугольник, сердце.свадебные товары

Форма выреза влияет на подбор нижнего белья невесты. Отталкиваясь от выбранного наряда, бюстгальтер невесте стоит покупать только после окончательного выбора, чтобы не платье подстраивалось под нижнее белье, а наоборот.

Тип нижнего белья для платья с вырезом на спине:

  1. Низкая застежка. Бюстгальтеры с заниженной застежкой прекрасно поддерживают грудь на необходимом девушке уровне.
  2. Застежка через шею подходит как для маленькой, так и для большой груди. Платье обязательно должно закрывать шею невесты.
  3. Бюстгальтер на силиконе крепится непосредственно к груди, легко придает нужную форму благодаря завязкам. Подходит обладательницам маленьких и средних форм.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
5
1
6