Купить квартиру в Химках

жк в химках

Современный рынок недвижимости переполнен предложениями о продаже жилья. Стоит отметить, что сегодня с каждым годом растет спрос на первичное жилье. Действительно, квартиры в новостройках стали максимально доступны по своей стоимости. Более того, большинство застройщиков сегодня при строительстве комплексов используют современные технологии и только качественные материалы. Квартиры в новостройках отличаются вместительной площадью и удачной планировкой. В большинстве случаев новостройки возводятся в районах с развитой инфраструктурой, возле них благоустраивается прилегающая территория. Начата продажа квартир в жк в Химках, приобрести которые можно по лучшей цене и на выгодных условиях.

Продажа жилья в новостройке

Новый жилой комплекс не только уже построен, но и сдан в эксплуатацию. Он соответствует самым современным стандартам, которые только могут предъявляться к жилым домам. Новостройка находится в одном из лучших и благоустроенных районов города. В непосредственной близости от него проходит Ленинградское шоссе, которое соединяет Химки со столицей. Рядом с жилым комплексом в достаточном количестве работают магазины, рынки, а также разнообразные социальные объекты. Есть благоустроенная парковая зона с многочисленными зелеными насаждениями.

В ближайшее время будет благоустроена вся придомовая территория. Владельцы нового жилья могут пользоваться парковочной зоной, детскими и спортивными площадками. На первом этаже жилого комплекса будут открыты магазины и различные бытовые учреждения. В настоящее время на продажу выставлены квартиры с различной площадью, каждая из которых имеет удобную планировку. Для покупателей предусмотрены хорошие скидки, а также выгодная ипотека. На официальном сайте жилого комплекса rodionovo.com можно узнать все подробности, а также стоимость квартир.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
8
6
5
9