Международная доставка цветов

В любое время года тюльпаны будут ассоциироваться у людей с весной и пробуждением жизненных сил природы. Тюльпаны сложно назвать цветами для определенного пола, поэтому дарить их можно женщинам и мужчинам. Универсальность растения мы, творческий коллектив FloraQueen, оценили в полной мере.

Чем же хороши тюльпаны?

На этих цветах стоит остановить свой выбор, потому что они обладают рядом преимуществ:

  1. Красота растения. Королевами декоративной флоры считаются розы, что стало уже привычным фактом для покупателей. Однако тюльпаны ни в чем им не уступают по красоте и изяществу. Особенно эффектно они смотрятся в нежных нераскрывшихся бутонах.
  2. Большой спектр палитры. Привычные всем красные цветы из этого семейства реально заменить на желтые, лавандовые, белые и розовые оттенки.
  3. Отличная сочетаемость. Тюльпаны букет из любых цветов испортить не в состоянии. Однако лучше всего подбирать их в одной гамме, потому что иначе букет будет выглядеть аляписто.
  4. Долгий срок хранения. Как бы странно это ни звучало о цветах, но так оно и есть. Особенно долго хранятся голландские тюльпаны, которые пользуются наибольшей популярностью.

Какие новые модные тенденции существуют?

Флористы при подборе композиции из тюльпанов рекомендуют придерживаться следующих советов:

  1. Использование мешковины. Эти цветы настолько нежны по своей фактуре, что грубая ткань подчеркнет их хрупкость и изящество.
  2. Добавление других растений. Тюльпаны выигрышно смотрятся по «соседству» с хризантемами, розами, колокольчиками, фрезией и гортензией.
  3. Внесение особых штрихов. В тренде на данный момент букеты из тюльпанов в сочетании с бусинками, лентой, бисером и прочими украшениями. Декоративную сетку, цветную бумагу и фетр также еще никто не отменял.

Почему нужно делать заказ именно у нас?

Международная доставка цветов и подарков от FloraQueen — наша особая гордость, проверенная опытом. К выбранной композиции из тюльпанов реально добавить небольшой сувенир или открытку с трогательным посланием.

Наши клиенты не должны переживать по поводу сохранности букета до вручения его нужному адресату. Свежесрезанные цветы в закрытых бутонах раскроются непосредственно в руках близкого сердцу человека. Достаточно зайти на наш сайт и определиться с выбором относительно будущего презента. Не помешает также ознакомиться с системой скидок на цветочный товар, которая приятно удивит заказчика.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
2
6
8