Новейшая косметологическая аппаратура: безопасные технологии для молодости и красоты

Привлекательность и молодость - это то, о чем мечтают сейчас практически все люди любого пола и возраста. Лишний вес, нежелательная растительность, разнообразные дефекты кожи - все это традиционными методами победить непросто. Тем, кто желает справиться с изъянами, может прийти на помощь современная косметология. С помощью новейших приборов для эстетической коррекции внешности сейчас стало реально добиваться поистине шикарных результатов.

На специализированном сайте https://bibliobeauty.ru/ можно найти исчерпывающую информацию о новинках в сфере косметологического оборудования. Там же есть и описания технологий действия специализированных приборов, и информация о решаемых ими задачах. Ресурс окажется полезным как для обычных людей, желающих изменить свою внешность к лучшему, так и для опытных профессионалов в области аппаратной косметологии, следящих за инновациями в отрасли.

Новейшие приборы для красоты и молодости

Американские, израильские и немецкие компании-производители косметологического оборудования разработали немало моделей аппаратов, призванных решать практически все самые распространенные проблемы внешности пациентов:

  • лишние объемы почти во всех областях тела отлично поддаются удалению с помощью современных технологий. Одна из самых востребованных и эффективных - это так называемая лазерная липосакция. Аппарат VASER Lipo, созданный на базе данной методики, без крупных разрезов и травматизации кожи и тела пациента разрыхляет и уничтожает жировые отложения, не затрагивая прочие ткани. Процедуры не вызывают серьезных кровопотерь и сильных болей, реабилитация после них - сравнительно короткая и комфортная. Еще один прибор - это Z Lipo от немецкой компании Zimmer MedizinSysteme. Он удаляет жировые отложения возрастного типа даже в самых трудных для обработки местах тела. Технология действия аппарата называется “криолиполиз” и подразумевает разрушение жировой ткани холодом. Прибор настраивается точно, действует наиболее безопасно и обеспечивает длительный результат.
  • нежелательные волоски на всех участках тела на месяцы, годы или даже навсегда можно безболезненно удалить с помощью специализированных приборов. Один из них - LightDUET. Его лазерное излучение точно воздействует исключительно на луковицы волос, нагревая и разрушая их под кожей. Остальные ткани - дерма и подкожная область - не затрагиваются лазером и остаются невредимыми. Современный прибор работает в нескольких разных режимах и тонко настраивается под конкретного пациента относительно его чувствительности и особенностей кожи. Для осуществления фотоэпиляции, проводимой по уже иной технологии, применяют, например, IPL-аппарат M22 от американо-израильской компании Lumenis. Он обрабатывает сравнительно большую поверхность кожи за 1 раз и гарантирует наивысшую степень безопасности для пациента, подходит для большего количества случаев.

  • борьбу с дефектами кожи тела и лица также можно успешно вести с помощью аппаратов. Прибор GeneO+ от Lumenis позволяет убирать морщины и провисания кожи лица с помощью воздействия на ткани СВЧ-токами малой интенсивности. В ходе процедуры активизируются обменные процессы в кожном покрове: улучшается кровоток, выводятся лишняя влага и токсины. Шрамы и растяжки на теле хорошо убирает, например, специализированный аппарат Fraxel re:store DUAL. Его эрбиевый лазер деликатно разрушает рубцовую ткань, которая постепенно замещается обычной. А лазер тулиевый, также используемый в приборе, бережно выравнивает поверхность проблемной зоны, сглаживая текстуру и оттенок шрама.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
6
3
9