Объединяй и Созидай, девиз международного интернет-радио АллатРа

Человечность, добро, любовь, счастье, единство... казалось бы такие естественные, но немного забытые в современном мире слова. В повседневной жизни средства массовой информации все реже предлагают нам информацию позитивного и объединяющего всех людей формата. Чувствуется нехватка того доброго и вдохновляющего, что делает нас всех по-настоящему счастливыми, это и интересные проекты, добрые новости, познавательные программы, светлые мотивирующие на добро фильмы. Люди чувствуют это и сами создают информационное пространство, в котором каждому человеку светло и хорошо.

АллатРа РадиоХорошим примером этому на сегодняшний день является популярное волонтерское международное "интернет-радио АллатРа", которое наполняет вдохновением и радостью каждого человека подключившегося к его волне. Люди объединились и создали формат нового радиовещания, который имеет исключительно созидательный характер. Хорошая, позитивная музыка, вдохновляющие истории из жизни людей, добрый юмор, встречи с интересными людьми разных национальностей, профессий, аналитические и научные программы, передачи о здоровом и гармоничном образе жизни современного человека - все здесь только о хорошем. Объединяй и Созидай, - так звучит девиз АллатРа Радио и это объясняет сам феномен существования такого вдохновляющего проекта.

Огромное количество передач, касающихся тем духовно нравственного развития человека, дают новый опыт миропонимания тем людям, которые воспитывают и укрепляют в себе такие качества как человечность, совесть, доброжелательность, достоинство. Программы "Бизнес душой", "Человек профессии", "Добрые новости", "Знаки времени", последние новости о климатических изменениях, и еще множество интересных и позитивных программ на интернет радио АллатРа, где люди говорят о том что их делает по-настоящему счастливыми — все это наполняет искренними чувствами, радостью и позитивом слушателей этой замечательной волны.

АллатРа Радио

Открытость, доброжелательность и любовь льется здесь из каждого ролика, программ и книг, созданных самими людьми. Сюда хочется возвращаться снова и снова, заряжаясь хорошим настроением и самое главное - желанием делиться этим со всеми.

И как сказано в книге «АллатРа»: ”Все люди по своей внутренней, истинной природе добры, у всех есть душа и все мы стремимся к счастью и добру. Преображая себя и следуя своей истинной природе — мы преображаем и мир вокруг нас”.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 5 from this list
4
5
3