Обзор компаний аренды сцен и сценического оборудования в Москве

Сценическое оборудование пользуется большой востребованностью у организаторов праздничных торжеств. Это могут быть, как корпоративные мероприятия, так и свадьбы, презентации, открытия баз отдыха, городские праздники, фестивали. Во всех эти случаях просто необходимо профессиональное оборудование и техника.

Аренда подразумевает не просто использование конструкций. Сотрудники компаний приезжает к обозначенному времени со всем необходимым, производят монтаж сцены и настройку оборудования, демонтаж (по окончании торжества). Предоставляется одежда сцены, световое, звуковое, видеопроекционное и механическое оборудование.

В Москве функционирует несколько успешных компаний, которые предоставляют сценическое оборудование в аренду.

Музпроф

Сайт: http://www.muzprof.ru/

Основной спецификой этой компании является предоставление в аренду звука. Музпроф предлагает большой выбор разнообразного оборудования и техники для проведения качественного музыкального мероприятия. Многие организаторы концертов мировых звезд обращаются именно к этому арендодателю для проката всего необходимого.

Предоставляется техника по отдельности или уже готовые комплексы для небольших вечеринок, шумных городских концертов. Они включают в себя не только мощные акустические системы, но и микрофон, проигрыватель, микшерный пульт, прочее. Кроме звукового оборудования интернет магазин занимается прокатом сценических комплексов, спецэффектов, световых элементов, полностью подготовленных репетиционных баз. Последние особенно актуальны среди музыкантов и приезжих артистов. Помещения максимально подготовлены к репетициями, имеют все необходимое для работы.

При сотрудничестве Музпроф берет на себя все обязательства по доставке, монтажу, настройке комплектов. Компания ориентирована на клиентов. Все условия сотрудничества (оплата, аренда, монтаж) обсуждаются заранее в телефонном режиме и не меняются.

Аrendascen

Сайт: https://arendascen.com/

Еще одна популярная в столице компания, предоставляющая в аренду современное сценическое оборудование. Аrendascen в этой сфере более 10 лет. За это время она успела завоевать доверие клиентов, создать большой список партнеров.

Взять в прокат можно подиум и сцену, трибуну, лебедки, подъемники, павильоны, текстиль, декор, свет, звук и аксессуары для сцены. Также на официальном сайте представлены уже готовые решения сцен. Все конструкции и комплектующие к ним характеризуются высокими показателями качества, а сама компания предоставляет гарантии. Это свидетельствует о высоком уровне профессионализма. Обеспечение мероприятий может осуществляться под ключ. Работает Аrendascen в Москве и по области.

MAG

Сайт: http://www.mag-show.ru/

Занимает третью позицию в списке и является еще одной компанией по аренде сценического оборудование с хорошей репутацией. Здесь заказчикам предлагается в прокат только качественная и современная техника. Оборудование MAG часто использует для подготовки концертов, мероприятий на День города, частных праздников, фестивалей, рекламных компаний.

Взять в аренду можно целый комплект необходимой техники, спецэффектов и элементов качественной озвучки. Можно брать оборудование для "живого звука" или воспроизведения уже подготовленных плейлистов. Мероприятия организовывают не только в столицы, но и по всем городам России. Если есть трудности с выбором и подготовкой мероприятия, всегда можно связаться с представителем MAG и получить профессиональную помощь в выборе комплектов.

Аrendasound

Сайт: https://www.arendasound.ru/

Аrendasound специализируется на технической организации мероприятий разного типа (корпоративы, фестивали, свадьбы, спортивные марафоны, агитации) на протяжении 8 лет. В компании можно взять в прокат готовые сценические конструкции и подобрать звук, свет, одежду для сцены.

Услуги предоставляются не только на территории Москвы, но и по другим регионам страны, городам ближнего зарубежья. Предлагается только качественная техника, часто применяются инновационные подходы в подготовке к мероприятиям.

Именно в этой компании можно арендовать светодиодный пол, который пользуется все большей популярностью у организаторов концертов. Сотрудники всегда готовы выслушать пожелания клиентов, подготовить оригинальные решения и найти компромисс.

Оptimasound

Сайт: https://optimasound.com/

Компания профессионально специализируется на предоставлении сцен в аренду в Москве. В каталоге предложено много интересных вариантов для совершенно любых праздников - выездных на природе, внутри ресторана, в центре города, прочее. Можно подобрать конструкции с крышей или без нее, разных размеров, площадей.

Дополнительно предложены готовые комплекты светового и звукового обеспечения, спецэффектов. Возможен прокат техники по отдельности (по договоренности с представителями компаний). Компания предлагает справедливую ценовую политику, характеризуется профессиональным подходом. Конструкции доставляются и монтируются без опозданий, проводиться проверка оборудования, по завершении праздника осуществляется демонтаж сцен.

Шатер-Тент

Сайт: http://www.shater-tent.ru/

Последним в списке лидеров и заслушивающих внимания становится Шатер-Тент. Компания предоставляет в прокат сценические комплексы разных размеров и конфигураций (арки, подиум, с крышей, прочее). Все конструкции выглядят по-современному и характеризуются высоким качеством.

Кроме сцены здесь можно арендовать шатры, банкетную мебель, генераторы, обогреватели, фан барьеры - очень популярно на выездных мероприятиях. В каталоге можно выбрать световое и звуковое оборудование, которое уже укомплектовано. Комплекты рассчитаны для разных мероприятий и количество зрителей. Служба поддержки всегда находится на связи и помогает клиентам определиться с правильным выбором - оказывает профессиональное консультирование, учитывая цели мероприятия, его масштабы, бюджет.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 7 from this list
8
7
2