платная рыбалка с проживанием

Существуют различные варианты проведения отпуска или короткой поездки на несколько дней. Но тем, кто предпочитает отдыхать в тишине на природе, рекомендуется платная рыбалка с проживанием здесь на озере, реке или море. Нет ничего более приятного, чем умиротворение окружающей природы!

Плеск воды, спокойное место на берегу озера или реки, удаленность от шумного города - это прекрасная возможность зарядиться энергией и уйти от повседневных проблем. Все, что вам нужно сделать, это упаковать рыболовные снасти и забронировать платную рыбалку с проживанием дешево.

В доме отдыха есть:

  • комфортные комнаты
  • специальное место для потрошения рыбы
  • вместительные холодильники
  • самое главное - лодки

Дом отдыха для рыбаков расположен прямо у озера. В таком популярном месте вы встретите любителей и даже фанатов рыбалки. И общее хобби объединит вас, что не позволит заскучать вам на выходные.

Рыболовный уикенд - но где?

На территории дома отдыха есть озеро с большим запасом рыбы (карп, карась, щука, окунь, лещ, сом). Средняя глубина на пруду составляет около 2 м, на некоторых участках до 5. Густая растительность и отсутствие браконьеров позволяют утверждать, что водоем просто кишит рыбой! Летом, когда уровень воды низкий, можно отчетливо видеть волну, когда щука нападает на приманку. Это просто незабываемый опыт!

На озере среди аира - четыре собственных рыболовных причала. Есть также три гребные лодки и два мостика. Здание для круглогодичного проживания оснащено полом с подогревом, камином, двумя террасами, двумя кухнями, тремя ванными комнатами, двумя отдельными входами, гаражом. Дом обставлен удобной мебелью. Все спальни большие и удобные — в комнатах могут спать до 7 человек (высокий стандарт).

В распоряжении рыболовов также 2-местные номера с ванными комнатами, мини-кухнями и террасами. Есть гриль, место для костра, площадка для волейбола и комната для настольного тенниса.

Рыбалка в доме отдыха

Вам не придется ехать тысячи километров, чтобы насладиться платной рыбалкой с проживанием на сутки. Вы проведете восхитительные дни вблизи от дома. Рыбацкие каникулы вашей мечты ждут вас как на сутки, так и на Новый Год!

Позвольте нам позаботиться о рыболовном домике вашей мечты, чтобы ваш отпуск или уикенд на рыбалке стал незабываемым. Свяжитесь с нами, и мы предложим вам подходящее комфортное жилье для ловли рыбы!

База отдыха «Козлово озеро» https://baza-kozlovo-ozero.ru/ все самое лучшее!

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 3 from this list
4
3
9