Почему наркозависимого лучше всего помешать на лечение в клинику

наркология

Наркотическую зависимость можно назвать настоящей эпидемией двадцать первого века. И с каждым годом число зависимых от наркотических веществ стремительно растет, а специализированных медицинских центров, где им окажут необходимую помощь не так уж и много. Наркологическая клиника «Реванш» входит в число реабилитационных центров, где зависимым помогают избавиться от пагубной привычки раз и навсегда.

Если вовремя не начать лечение наркозависимости, то в основном у человека всего три варианта развития будущего – тюрьма, больница (реанимация или инфекционное отделение) или летальный исход. В принципе, наркотическую зависимость по степени серьезности можно прировнять к онкологическим заболеваниям, поскольку наркомания может привести к смерти, не каждому удается избавиться от этой болезни, никто не застрахован от дальнейшего рецидива.

К любой проблеме людям свойственно придумывать решение, поэтому клиника лечения наркомании Киев – это идеальный вариант для избавления от пагубного пристрастия. За квалифицированной помощью в реабилитационный центр может обратиться человек на любой степени зависимости, но чем раньше он это сделает, тем больше шансов избавиться от наркомании раз и навсегда. Большинство наркозависимых предпочитает обращаться за помощью в клинику, поскольку данное лечение имеет несколько преимуществ:

·         Пациент все время находится под контролем специалистов. В случае непреодолимой тяги к новой дозе наркотиков больной всегда может проконсультироваться с психологом, а также он просто не будет иметь физической возможности достать наркотическое вещество.

·         В клинике пациент общается с людьми, у которых имеются такие же проблемы. Вместе они дают друг другу должную психологическую поддержку, проходят групповую терапию и набираются сил для дальнейшего противостояния пристрастию к наркотикам.

·         В стенах клиники возможно применить разнообразные методы лечения, которые нельзя сделать в домашних условиях. Даже процедуру детоксикацию лучше всего проводить в закрытом стационаре, поскольку данный процесс может занять от 3 до 5 дней и в это время пациент должен находится под круглосуточным присмотром.

·         В реабилитационном центре оказывается не только физическая поддержка, но и проводится работа с психологами, которые создают мотивацию, помогают наладить отношения внутри семьи.

Клиника наркологии «Реванш» расположена в городе Киеве. Высококвалифицированные сотрудники медицинского центра проводят круглосуточную совершенно анонимную работу. Обращение пациента в клинику не обязывает к постановке пациента на наркоучет. Наш центр готов принять больных на любой стадии зависимости.

Какие услуги предоставляет наркологическая клиника «Реванш»

Наш реабилитационный центр располагает комфортной мебелью, просторными светлыми палатами и всем необходимым новейшим медицинским оборудованием. В клинике пациентам нужно придерживаться определенного режима и расписания. Любой наркозависимый в центре может найти для себя здоровое увлечение, пока находится на реабилитации, в свободное от назначенных процедур время, посетить столовую или же позанимать физическими упражнениями. Наркологический центр «Реванш» оказывает широкий спектр услуг:

·         очистка крови и организма пациента от токсинов и ядовитых веществ, накопившихся за время приема наркотических средств;

·         прохождение медикаментозного курса и прочих лечебных процедур, необходимых для нормализации всех функций организма, поднятия иммунитета, насыщения организма витаминами;

·         психотерапия и в случае необходимости назначение слабо действующих седативных медикаментов, которые помогут снять возбуждение, устранить депрессивное состояние пациента;

·         устранение абстинентного синдрома – ломки, что особенно актуально, поскольку не всем зависимым удается самостоятельно справиться с этим процессом;

·         реабилитация и ресоциализация пациента, позволяющие полностью подготовить больного к полноценной здоровой жизни вне стенах клиники.

Наш реабилитационный центр Киев уже помог многим людям успешно избавиться от пагубной привычки и помогает это делать сейчас. В стенах клиники пациенты могут не бояться осуждения или критики, они всегда находятся в добродушном коллективе профессионалов, которые поспособствуют, чтобы они избавились от зависимости как можно скорее. Не стоит терять времени, обратитесь в клинику сейчас и Вы сможете получить квалифицированную помощь по тому, как правильно избавиться от собственной зависимости или как спасти близкого человека.

ратитесь за помощью для себя или своего близкого человека, тем больше шансов бросить употребление наркотиков еще при жизни и вернуть контроль над собственным будущим. 

 

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 1 from this list
9
1
5