Польская плитка OPOCZNO (Польша)

польская плитка

Бренд OPOCZNO славится в мире благодаря низким ценам, большому выбору моделей и прекрасному качеству. Производство расположено на территории Польши, бренд Оpoczno известен в качестве эконом варианта. Например, итальянская или испанская плитка значительно дороже обойдется, чем польская, но при этом не сказать, что у поляков плохое качество, мало коллекций или возникают сложности с доставкой. Напротив, польская плитка это безупречное решение сделать ремонт и создать интересный интерьер и при этом без большого расхода денег. Сэкономленные деньги всегда можно потратить на освещение или другие вещи.

Основные преимущества Оpoczno:

  • высокая прочность на изломе;
  • высокая износостойкость;
  • не хрупкая;
  • устойчивая перед перепадами температуры;
  • влагостойкая.

Производитель кафеля Опочно

Не так давно производитель отметил 100 лет со дня открытия компании. В честь юбилея была выпущена новая коллекция, которая доступна в магазине.

Основная задача производителя: поставлять на рынок качественный и недорогой товар. Если посмотреть на ценообразование материалов Оpoczno, действительно получается, компании в течение одного века дает возможность покупать качественный и безупречный материал по низким ценам.

Как и у других производителей, поляки предлагают огромный диапазон цветов, фактур и размеров. Вы можете подобрать материал, как для маленькой ванной или кухни, так и для крупного загородного дома, где требуется особенный орнамент из эксклюзивной коллекции. Все это есть и в большом ассортименте, поэтому посетить керамический магазин.

Дополнительно представлен каталог производителя, где огромный ассортимент испанской плитки. Плитку испанского производителя нет смысла предоставлять, она известна широкому кругу дизайнеров, которые с огромным удовольствием используют отделочный материал.

Качество Оpoczno

Высокое качество польской плитки это не пустой звук. Материал со временем не трескается, меняет цвет, не выгорает и делать ремонт придется очень не скоро. Огнеупорная, влагостойкая, переносит большие нагрузки, перепады температур и в этом плане Оpoczno очень выгодна. Выбрать максимально качественные отделочные материалы вы можете согласно классу керамики. Если после просмотра каталогов и фотографий остались вопросы, свяжитесь с представителями магазина, которые с большим удовольствием подскажут по всем вопросам.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
5
8
4