Преимущества покупки радиаторов Purmo

радиаторы пурмо купить

Радиаторы панельного типа, оснащенные конвекционными элементами, пользуются на рынке отопительных приборов большой популярностью. Именно поэтому радиаторы пурмо купить можно по доступной цене в специализированном магазине. В этих радиаторах имеется вмонтированный вкладыш из крана с термостатическими параметрами, а поверхности по бокам имеют надежную защиту из специальных элементов. Верхняя часть радиатора закрыта корпусом в виде гриля.

Преимущества и особенности изделий Purmo:

  • радиаторы Purmo отличаются высоким качеством исполнения;
  • прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера;
  • имеют доступную цену.

В комплект поставки радиатора входит специальный элемент для подсоединения. С помощью этой комплектующей радиатор можно подключать сбоку или с нижней части. Стоит отметить, что два отверстия для подключения расположены непосредственно на уровне напольной поверхности. Помимо этого, в каждом углу изделия имеется четыре подсоединительных боковых разъема. На всех отверстиях имеется резьба стандартного размера G1/2.

В соответствии со стандартом подключение радиатора располагается в правой части. Некоторые модели радиаторов оснащены возможностью подключения с двух сторон, при этом радиатор потребуется просто повернуть. Подающая труба во всех случаях располагается в центральной части изделия, в то время как обратная находится с краю.

Особенности радиаторов

Эти изделия считаются стандартными, но вместе с тем эффективными решениями для обустройства отопительной системы. Главной особенностью радиатора является то, что в нем идеально сочетается доступная стоимость и простой дизайн. Ознакомиться с другими полезными характеристиками радиаторов можно в каталоге специализированного интернет-магазина, где представлен широкий ассортимент стальных радиаторов.

Источник: nord-heat.ru

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
6
7
8
2