Продвижение в Инстаграм с помощью таргетированной рекламы

продвижение инстаграм

Инстаграм является достаточно востребованной социальной платформой, число участников которой превышает миллионов человек. Для того чтобы аккаунт пользовался популярностью и приносил прибыль, важно грамотно подойти к вопросу его оформления. При этом такой подход важен не просто для того, чтобы выглядеть соответствующе, но еще и для того, чтобы приход от таргетированной рекламы был лучшим.

Под таргетированной рекламой понимается продвижение инстаграм, суть которого кроется в узком настраивании рекламы для показа определенной группе пользователей социальной сети. Соответственно, они, листая ленту, будут видеть ваш пост, в дальнейшем переходить по ссылке для ознакомления с профилем, деятельностью компании.

Оформляя профиль, важно придерживаться следующих правил:

  1. аватар – небольшое поле в обязательном порядке должно содержать именно Ваше фото, иначе Вы можете быть приняты за бота. В том случае если Вы представляете компанию, это должен быть логотип либо фото товара. Качество снимка при этом должно быть высоким;
  2. логин и поле «Имя» в настройках. Во время регистрации нужно указать четкий логин на английском языке (транслит). Это должен быть понятный ник, желательно с применением основного слова – в таком случае вся суть бизнеса будет понятной. В том случае если название занято, придумайте максимально приближенное или добавьте символы. В поле «Имя» желательно использовать не только имя и фамилию, но и поисковой запрос;
  3. оформление профиля. Какие сведения нужно указать? Опишите свой профиль четко, ответив на вопросы, которые будут интересны целевой аудитории.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
3
7
8
6