Проверка текста на оригинальность - 3 лучших сервиса

Проверка текста на оригинальность, сегодня, проходит в каждом высшем учебном заведении страны.

Это значит, что любой написанный студентам научный труд, проходит через специальный сервис, который указывает, написал учащийся курсовую или дипломную работу сам, либо же воспользовался готовой версией скаченной в интернете.

Практика показывает, что средний уровень оригинальности работ заметно вырос. в период с 2005 года (момент зарождения Антиплагиата в России) по 2019 г.

Это значит, что результат внедрения онлайн сервисов для проверки студенческих работ был на плагиат, не напрасен.

Для студентов не все так радужно, ведь теперь каждую сессию они задаются вопросом, как повысить уникальность текста и сделать свой труд оригинальным для проверяющей программы.

Но прежде чем поднимать уровень оригинального текста, необходимо проверить и узнать какой процент имеет документ на текущий момент и уже исходя из этого, строить план действий направленный на повышение самостоятельности научной работы.

1. Антиплагиат ру.

Пожалуй главным и самым популярном ресурсом у студентов является сервис Антиплагиат ру, который является первым в России сайтом по обнаружению заимствований в документах.

Антиплагиат ру используется по всей стране, расширенная версия программы установлена в 90% высших учебных заведений.

Популярность данного ресурса объясняется отличным функционалом сайта, качеством проводимого анализа, хорошим юзабилити и правильной маркетинговой политикой менеджмента компании.

В учебные заведения программа поставляется под брендом “Антиплагиат вуз”, где в доменном имени отображается название вуза. К примеру, система проверки Финансовой академии имеет доменное имя Fa.antiplagiat, а Башкирского государственного университета bashedu.antiplagiat

Таким образом, антиплагиат является самым посещаемым сайтом, который проводит проверку оригинальности текста

2. KILLER-ANTIPLAGIAT.RU

Это относительно молодой ресурс, который также набирает свою популярность. Главное отличие сайта в том, что он предоставляет возможность студентам получить полный отчет по вузовской системе антиплагиата, за совсем небольшую стоимость.

Кроме того, на сайте killer-antiplagiat можно не только проверить уникальность, но и поднять процент оригинального текста в работе.

Достигается это путем кодирования текстового документа.

3. Адвего плагиатус.

Данный сайт, еще не так давно был достаточно популярен у преподавателей, однако сегодня, лишь некоторые вузы проверяют студенческие работы на сайте АДВЕГО.

Сегодня, данный сервис больше пользуется спросом у вебмастеров и копирайтеров, для которых больше важен SEO анализ текста, который адвего, как раз таки, успешно осуществляет.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 3 from this list
3
9
2