Рекламный светодиодный экран: виды и особенности

ukr-svetodiod.com.ua

Реклама представляет собой двигатель бизнес-деятельности и базу привлечения новой клиентуры. На сегодняшний день одним из наилучших рекламных носителей считается видеореклама. Однако на телевидении различные телерекламы уже порядком поднадоели целевой аудитории, к тому же, зачастую такого рода реклама вызывает огорчение и в какой-то мере даже злость у зрителя из-за перерывов в любимых телепередачах и сериалах.

Выходом из подобной ситуации является размещение трансляции видеофрагментов на специализированных носителях – видеопанелях, которые устанавливаются как внутри различных помещений, например, торговых залов либо бизнес-центров, а также на улице, к примеру, на фасадах общественных учреждений, архитектурных сооружениях и так далее.

Рекламные дисплеи со светодиодами: виды и особенности

В современности рекламный светодиодный экран может быть представлен, как уже упоминалось выше, в двух вариантах:

  1. дисплеи, предназначенные для монтажа в помещениях, которые характеризуются, как правило, гораздо большим разрешением. Важно сказать, что в процессе установки рекламных LED-экранов внутри здания расстояние межу монитором и зрителем меньше в сопоставлении с уличными видеоустройствами;
  2. мониторы со светодиодами для улицы обладают специальной защитой от наружных влияний – погодных явлений, влажности воздуха, интенсивности ветра, града, а также от ультрафиолетового солнечного излучения.

Помимо этого, существует абсолютно отдельный вид наружных видеоустановок, который отличается высокой эффективностью для рекламирования и продвижения фирменного бренда, однако, характеризующийся высокой стоимостью – медиафасад. Подобная LED-панель представляет собой совокупность светодиодных экранов, которая размещается на целостном фасаде здания.

В отдельную категорию стоит отнести гибкие дисплеи, которые приспособлены для монтирования и на улице, и в помещении. Благодаря их уникальному свойству, которое заключается в возможности принимать необходимую форму – выпуклую либо вогнутую – появляется перспектива создавать объемные видеофигуры, а также монтировать видеопанели на наружные стены сооружений сложнейшей формы.

Для того, чтобы заказать рекламный экран со светодиодами любого вида, необходимо лишь связаться по телефону с представителем фирмы ukr-svetodiod.com.ua. Здесь можно получить подробную консультацию относительно того или иного вида рекламоносителя, узнать, какой вид светодиодной панели подойдет в большей степени для определенных нужд. Более того, озвучив собственные предпочтения и пожелания, Вы сможете получить готовый проект, созданный по индивидуальному заказу и отдельным эскизам. В компании работают высококвалифицированные профессионалы, отлично знающие свое дело!

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
2
7
6