Ремонт дверей и замков

ремонт двери замков

Ремонт дверей – это не только замена самого металлического каркаса или обивки, но и починка замков. Многие ремонтные работы проводятся либо частично, либо комплексно. Но у них есть общая черта – качественный ремонт двери замков может проводиться только мастером с многолетним опытом работы.

Главное – починка замка

При ремонте дверей мастера всегда обращают внимание на замки, потому что именно они играют важную роль и защищают квартиру от проникновений посторонних лиц. Но современные модели дверей и замков имеют большое количество тонкостей, поэтому мастер перед ремонтом всегда изучает материал, модель и тип поломки.

Причинами поломки замков может быть практически все что угодно.

Первая и самая популярная – износ по многим причинам. Это может быть долгий срок службы, неправильная установка, брак на производстве, некачественная работа мастера и многое другое. Некоторые детали из-за чрезмерной нагрузки быстро изнашиваются, поэтому замок становится непригодным к использованию. Выходом из этой ситуации станет частичная или полная замена деталей.

Вторая причина – неправильная эксплуатация. Некоторые хозяева пользуются некачественными дубликатами, другие слишком резко дергают механизм, из-за чего и возникает поломка. В этом случае мастер консультирует хозяев, как правильно обращаться с дверьми и меняет старый замок на новый.

Третья – взлом или его попытка. Злоумышленники пользуются инструментами, которые негативно влияют на детали замка, поэтому в таком случае необходимо полностью менять все детали и устанавливать дополнительную защиту.

Когда требуется ремонт дверей?

Если Вы начали замечать, что ваша дверь скрипит, проседает, плохо открывается, то это повод обратиться к мастеру. Бывает так, что даже после установки дверь и замок нуждаются в ремонте, поэтому не стоит затягивать с обращением к специалисту.

При обнаружении поломки или каких-либо недочетов лучше обратиться в компанию, которая занимается установкой и ремонтом дверей на протяжении многих лет. Компания «Барс Х» находится на рынке более чем 20 лет. Ее мастера точно знают, как помочь двери и сделать ее более надежной и крепкой.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 4 from this list
5
9
4