Спецоценка условий труда - важная услуга для компаний

http://profitula.ru/

Если вы являетесь владельцем определенного предприятия, с наличием определенного количества специализированных сотрудников, то вы должны знать о том, что необходимо провести такую услугу, как спецоценка условий труда. Специальная оценка – это система мер, которая направлена на выявление опасных факторов среды, где работают сотрудники и в случае обнаружения, обязывает выплачивать компенсации и улучшить защиту от воздействия химических или факторов другого рода. С 1997 года действовала статья об аттестации, но с 1 января 2014 года вступила в силу новая статья, которая обязывает каждого владельца предприятия или компании, даже офисной производить такую процедуру, как спецоценка условий труда. Ее лучше всего заказать на сайте нашей компании - http://profitula.ru/.

В чем ключевые особенности данной процедуры?

Специальная оценка позволяет улучшить трудовые условия многих людей, работающих на опасных предприятиях Российской Федерации.

  • стоит отметить, что данная процедура осуществляется не только владельцем предприятия, но и соответствующей инстанцией, которая ведет контроль и нужные замеры;
  • в случае обнаружения опасности факторов, сотрудники, которые ведут работу на данном участке или территории получают дополнительные средства защиты. И это далеко не все, что они получают, помимо этого, им назначаются компенсационные выплаты.

Такой закон вносит несколько иное в трудовой кодекс и облегчает труд многих людей, придавая максимум безопасности. Даже если сотрудник ранее получал компенсации за опасные факторы, и в случае специальной оценки их не обнаружили, то с него снимаются все «льготы» в том числе, перестают выплачиваться компенсационные деньги. Для заказа такой услуги - http://profitula.ru/spetsialnaya-otsenka-usloviy-truda/ рекомендуется выбрать нас.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 2 from this list
8
3
5
2