Телевизор Хiaomi Мi TV UHD 4S 43: технические характеристики и основные преимущества

Многие потребители желают приобрести телевизор, в котором идеально сочетается демократичная стоимость, высокое качество сборки, привлекательный дизайн. Этим требованиям полностью соответствует модель Xiaomi Mi TV UHD 4S 43, имеющая большое количество положительных характеристик. Она принадлежит к категории бюджетной бытовой техники, управляемой с помощью операционной системы Android. Телевизор пользуется повышенным спросом среди поклонников Smart TV.

Основные характеристики телевизора Xiaomi Mi TV UHD 4S 43

Одним из главных преимуществ телевизора является достаточно большой экран с тонкой алюминиевой рамкой. Для настенной установки используется стандартное крепление с размером 400х225 мм. Общий вес бытового электронного прибора составляет 7,6 кг. Высококачественная матрица TFT IPS обеспечивает максимально точную цветопередачу изображений. Телевизионный приемник характеризуется широкими углами обзора.

Поверхность экрана глянцевая, поэтому при просмотре программ с углового ракурса возможно возникновение зеркального эффекта. Это необходимо учитывать при выборе места для установки бытового оборудования, чтобы избежать попадания на экран солнечных лучей.

Приобретение телевизионного аппарата имеет много преимуществ:

  • наличие удобного и понятного меню;
  • простота поиска необходимого контента;
  • возможность использования голосового поиска;
  • эргономичный пульт управления, функционирующий по Bluetooth.

При желании управление телевизором можно проводить с помощью смартфона. К недостаткам электронного прибора можно отнести не очень высокое качество звука. Он заметно проигрывает конкурирующим видам техники в яркости изображения и плавности перемещения картинок. По бокам матрицы есть видимые засветы. Кронштейн для настенного монтажа телевизора необходимо приобретать в соответствии с установленными размерами, так как универсальные приспособления будут выглядеть не совсем эстетично.

Основные функции, доступные с телевизором Xiaomi Mi TV UHD 4S 43

Приобретение электронного прибора открывает доступ не только к телевизионным передачам, но и к различным приложениям. На главном меню можно найти популярный среди зрителей контент. Особенностью бытовых приборов марки Xiaomi является бесконечная стена материалов. Здесь можно выбрать:

  • новинки кино;
  • рекомендуемые фильмы;
  • телевизионные каналы;
  • популярные развлекательные и познавательные программы.

Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43 имеет встроенную память с размером 8 Гб. Он имеет возможность воспроизводить материалы в различных форматах, в том числе МР3, HEVC, VPEG4, JPEG. Электронный прибор оснащен достаточным количеством разъемов, позволяющим подключать любые внешние модули. В нижней части телевизора располагаются два динамика по 6 Вт каждый. Они обеспечивают объемное звучание приемника. Громкость не очень высокая, но ее вполне достаточно для просмотра любых телепрограмм или художественных фильмов.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 8 from this list
4
7
8
2