Ваза как предмет современного стильного интерьера

элитные цветочные вазы

Любой элемент интерьера должен гармонировать с окружающими его предметами, в частности, с подобранным оформлением стен и мебельного гарнитура. Не исключением становиться и ваза. Этому аксессуару достаточно редко уделяется должное внимание, хотя его роль очень велика Любой живой букет раскрывает свою истинную красоту лишь при качественном оформлении. Предлагаемые элитные цветочные вазы магазином «Дорогой подарок» раз и навсегда решит извечную проблему «Куда же поставить цветы?» и «Как преобразить комнату, добавив ярких красок?». Грамотно обустроенная цветочная композиция – залог комфорта и уюта в каждом доме.

Купить абы какую вазу недостаточно. Она должна гармонировать по форме и цвету. Например, если в вашем интерьере присутствует больше округлых элементов: круглый ковер, диван с округлыми краями, овальные предметы, наилучшим решением будет ваза такой же формы. Нужны ли ей декоративные элементы? Тут мнения разделились. С одной стороны – излишняя лепнина и какой-либо декор требуют и хорошего убранства комнаты, поэтому, если вы не живете в царских палатах, отдавайте предпочтение более простым, но стильным решениям. Одним из модных трендов является стеклянная ваза с орхидеями. Смотрится очень стильно, а главное, вносит особый акцент в популярные оформления комнат в стиле хай-тек.

Особым декоративным элементом в интерьере являются напольные вазы. Они требуют наличия большого пространства не потому, что требуют много места для установки, а по причине гармоничного сочетания лишь с просторной комнатой. В квартирах такой декоративный элемент лучше не использовать, хотя, если выбрать высокую, но узкую модель, вполне может красиво вписаться в общую стилистику оформления помещения.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 1 from this list
4
1
5