Виды коллиматорных прицелов от бренда Holosun и их особенности

Разнообразие коллиматорных прицелов поражает даже искушенных покупателей. Но нужно уметь выбирать качественные приспособления, обладающие повышенным уровнем надежности. Именно к таким моделям относятся коллиматорные прицелы от бренда Holosun, которые зарекомендовали себя среди покупателей с лучшей стороны. Они соответствуют высоким требованиям, предъявленным к подобным устройствам.

Разновидности коллиматорных прицелов

прицел HolosunПриспособления делятся на несколько видов в зависимости от особенностей своей конструкции. Есть коллиматоры открытого типа, представляющие собой компактные приборы. Они не способны увеличивать изображение. Метка проецируется на линзу или экран.

Коллиматоры закрытого типа – это уменьшенные модели укороченных прицелов. Оптическая система и излучатель заключены в трубку. Она немного ограничивает обзор, но от этого процесс использования устройства не становится менее комфортным. Коллиматоры такого вида обладают отличной кратностью и повышенным уровнем защиты от ударов.

В продаже можно найти прицелы голографического типа. В них на смотровое окно проецируется прицельная марка в виде голограммы. Вам обеспечен отличный обзор, что значительно облегчит прицеливание.

Вы можете выбирать прицелы Holosun, ориентируясь на свои индивидуальные потребности. Изучите характеристики модели, чтобы вложить деньги в выгодное приобретение.

Особенности коллиматорных прицелов Holosun

Многие люди делают выбор в пользу коллиматоров от данного бренда. Приспособления популярны благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости.

Модели отличаются минимальным уровнем энергопотребления. Это обусловлено тем, что производитель устанавливает светодиоды, разработанные по инновационным технологиям. Значит, вы сможете пользоваться устройством до 22-х лет, не меняя батарейку. Окончательное время работы прибора зависит от выбранного режима прицела.

В моделях установлены современные солнечные батареи. С их помощью можно сократить энергопотребление светодиодов. Коллиматор может работать при обычном освещении, не используя ресурсы батареи.

Параллакс отсутствует, поскольку производитель сделал выбор в пользу качественных линз с полированной поверхностью. Точка прицеливания и попадания будет оставаться неизменной, даже если стрелок решит повернуть голову.

Необходимо подчеркнуть, что коллиматоры отличаются компактными размерами. Вы сможете производить выстрелы, не отвлекаясь от конкретной цели. На подобные приспособления выдается гарантия на 30 лет, которая подтверждает их высокий уровень качества.

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 6 from this list
6
5
1