Январские концертные программы в столице

Как же прекрасно чувствует себя каждый человек во время рождественских праздников. Каждая молекула воздуха наполнена волшебным духом, человек полон приподнятым настроением. Для того чтобы продолжить эти сказочные дни достаточно будет изучить репертуар концертов которые должны состояться в Киеве.

Юбилейное выступление Jethro Tull

Насладиться музыкой в ​​исполнении легендарной группы смогут киевляне и гости столицы в Октябрьском дворце в начале нового года. Именно своему юбилею, 50-летию будет посвящен этот концерт. Характерная для группы тяжелая академическая музыка поразит самых требовательных поклонников рок-музыки. Изюминкой их музыки является флейта - это не заменимый инструмент на концертах группы.

Не слушая их концерт тяжело представить такое сочетание инструментов, но когда находишься в одном зале с такими известными исполнителями, остается только наслаждаться гармоничным сочетанием всех звуков. Октябрьский дворец приглашает на незабываемый концерт в новом году.

Захватывающий ManSound «Рождественский»

Традиционно для начала нового года все концертные залы заполнены репертуаром новогодне-рождественских песен. Не исключением станет выступление известного украинского а-капельного секстета ManSound. Это проникновенное до глубины души звучание шести мужских голосов.

Их выступления характеризуют как 3D исполнение. Ведь зритель словно сам становится частью их выступления. Для столичных зрителей будут выполнены известные рождественские колядки и песни разных стран мира. Исполнители максимально поглотят зрителей в волшебную рождественскую атмосферу.

Всеми известная Пиккардийская Терция

Коллектив, который уже много лет радует зрителей по Украине и по всему миру. Гости на полную почувствуют вкус рождественских праздников и окунутся в атмосферу чудес. Концерт символично пройдет в последний праздник Рождества представив зрителям свою праздничную программу «Рождественские истории».

Ведь уже трудно представить рождественские выступления без репертуара Пиккардийской Терции. На своем концерте певцы объединят все народы мира в одну большую семью. Не упустите возможность посмотреть грандиозный концерт акапельного коллектива.

Соединить хорошее настроение с приятной музыкой смогут жители и гости Киева. В начале нового года в концертном репертуаре столицы каждый поклонник прекрасной музыки найдет для себя любимый концерт. Продолжить рождественское настроение смогут все желающие, если посетят концерт невероятной музыки.

Посмотреть афишу других концертных программ в столице на январь месяц вы можете на сайте https://kontramarka.ua/ru/concert

All comments are moderated. Spam control!
Captcha! Please, choose number 1 from this list
7
2
1